Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

В ожидании полярного дня...

Итак, переломный момент в Полярной ночи наступил. Сначала ночь убавляется на минутку несколько дней, потом на две, потом в геометрической прогрессии и потом, к двадцатым числам мая, солнце уже не опустится за горизонт. И начнется «вечный» день, который продлится два месяца. Замечу, что Полярный день длится дольше по времени, чем Полярная ночь. Т.е. света, добра и радости должно быть больше, чем тьмы, зла и горести. Мне возразят, что это далеко не так в нынешнем мире, и я соглашусь. Но…

Земная жизнь насыщена горем, потерями и беспросветной тьмы – это факт весьма удручающий, вызывающий много вопросов к Богу. Но жизнь вечная не просто в разы больше земной – она вечная. Она с лихвой покроет все наши беды, и тысячи вопросов отпадут сами собой.

Из чего это видно? Из Библии. Как в этом удостовериться? Верою.

Точно так же, как мы не видим и не ощущаем в первые дни, что день увеличивается, но живем верой и знанием, что это неоспоримый факт. В мае это станет очевидней очевидного…

После воскресения Христа – «полярная ночь» закончилась, но еще не очевидно. Для этого у нас есть вера и источник знания – Священное Писание. Но наступит день, когда солнце уже никогда не зайдет, точнее – «ночи там не будет», а еще точнее в Откр.21:23. Осталось только немного подождать!

Живущие за Полярным кругом немного больше могут представить себе ад и рай. Во время «ада полярной ночи» очень хочется в «рай». Ждем с нетерпением!!!

Григорий Берг

Количество просмотров 804
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна