Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Зоя Бардина. «Истина и Жизнь». Стихи. Эссе

В книгу вошли духовные стихи и эссе Зои Алексеевны Бардиной, написанные в разное время. В ней автор раскрывает свой духовный путь и делится с читателями душевными откровениями через веру в Бога. «Истина и Жизнь» – вторая авторская книга Зои Бардиной. «Путь: Истина и Жизнь!» – первая авторская книга, опубликованная в 2019 г..

«Истина и Жизнь». Стихи. Эссе. Издательство «Порт Приписки». – Москва, 2021.

ЗОЯ АЛЕКСЕЕВНА БАРДИНА

Зоя Бардина родилась и выросла во Владивостоке. В настоящее время проживает в подмосковном городе Балашиха. Журналист, редактор. Принимала участие в радиопрограммах, где вела авторские духовно-просветительские передачи: «Христос в поэзии», «Выбор» и др, занималась также документальным кино, активно сотрудничает с христианскими газетами, журналами, а также публикуется в светских СМИ. В настоящее время работает корреспондентом, обозревателем в журнале «Христианское слово».

Зоя Бардина – член Союза Журналистов России и Международной Федерации Журналистов, победитель Международного конкурса журналистов «Вопреки» в номинациях «Подвиг и подвижничество», «Несломленные духом».

Стихи пишет с детства. Поэзия для Зои Алексеевны, по её определению – это скоропись Духа Божьего в душе человека, глубинные откровения души через соприкосновения Духа Божьего с ней.

Она публиковалась в коллективных сборниках «Светлый Храм Души» (Москва, 2009 г.) и «История любви» (Москва, 2010 г.). Её стихи и проза были опубликованы в пятнадцати выпусках литературно-художественного альманаха «VITA» (2018 г. – 2021 г.). В октябре 2019 г. вышла авторская книга Зои Бардиной «ПУТЬ: ИСТИНА и ЖИЗНЬ». В апреле 2021 г. вышла еще одна авторская книга Зои Бардиной «ИСТИНА и ЖИЗНЬ». В своих книгах автор делиться своим свидетельством веры в Бога и духовным творчеством через эссе и стихи.

Скачать книгу


Количество просмотров 1530
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна