Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Бог сказал: "Не бойся, Я с тобой!" - свидетельство выпускника ИДМ К. Хлыбова

"Благодарю давшего мне силу, Христа Иисуса, Господа нашего, 
что Он признал меня верным, определив на служение…"
1-е Послание к Тимофею 1:12 

В октябре 2016 года я, поехал в Москву, поступать в Институт Духовной Музыки. Поехал по вере и желанию сердца. Не имея за плечами ни какого музыкального образования, без знания музыкальной грамоты и навыков пения в хоре.

На курс поступило только 4 человека. Среди них оказался и я. Это было первое свидетельство правильного выбора. Но тут начались испытания моей веры и упования. После первых занятий в общем хор-классе, индивидуальных по дирижированию и фортепиано, я, со слезами воззвал к Богу: "Боже, я не смогу этого понять, я не достоин стоять рядом с этими людьми. Зачем я приехал сюда?" И Бог ответил: "Не бойся, Я с тобой. Я привёл тебя сюда, отвечая на твои молитвы о хоре в церкви. Я буду учить тебя через этих людей. Я помогу тебе." Тогда я дал обещание пройти этот путь во славу Господа.

И вот прошло 5 лет. Менялись предметы, преподаватели, места проживания. Приезжали новые студенты, закрывалась на карантин страна. Кто-то прекращал обучение. Кто-то создавал семьи, а кто-то уходил в армию. Менялась система обучения(дистанционно) и стоимость обучения. Но через всё Бог вёл Своей рукой повторяя: "Будь верен до конца!" И Он менял моё сердце!

Духовное и музыкальное обогащение, знакомство с историей евангельской песни, участие в музыкальных и творческих вечерах, служение с хором в мероприятиях государственной важности и не только, всё это пришло в мою жизнь только благодаря Тому, Кто сказал мне однажды: "Не бойся, Я с тобой!"

Благодарю, Господи, за всех преподавателей и студентов, с которыми Ты свёл меня. Храни их также, как хранишь меня. И помоги применить полученные знания для Твоей славы!

Константин Хлынов https://vk.com/wall153481169_1728

Количество просмотров 1367
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Фотогалерея

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна