Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Книга: "Моисей для наших дней. Уроки Моисея для новых поколений"

Встречайте нашу новую книгу - "Моисей для наших дней. Уроки Моисея для новых поколений".
"Не пора ли перечитать малоизвестные и многообещающие страницы Библии, чтобы поучиться у Моисея и стать Моисеями для своего времени и своего народа?", - спрашивает нас автор, приглашая отправиться в путь.
А вот и первые отзывы.
- "Написанная в стиле «просто о важном», книга побуждает читателя переосмыслить свои модели поведения практически во всех сферах жизни. Она предлагает целый ряд образов, в которых Моисей, оставаясь величественно неповторимым, оказывается рядом с читателем и побуждает задуматься о современных подходах к лидерству. При этом, как хорошая проповедь в понимании Григория Великого, книга способна не только «растревожить успокоившихся», но и «успокоить растревоженных» и ищущих: история избавления Израильтян через подвиги Моисея представлена в контексте Божьей любви ко всем людям и спасения через подвиг Иисуса Христа (Алексей Мельничук, пастор, президент Connect International).
- "Моисей. Великий лидер, мудрый законодатель, наследный принц, гениальный поэт, заботливый пастух, бескомпромиссный пророк, блестящий полководец, бесстрашный правозащитник, герой веры, кратчайший из землян. Ему подражали поколения всех времён. Михаил Черенков представил "взятого от воды" современному читателю в новом ракурсе. Читайте и подражайте!" (Виктор Гамм, вице-президент BGEA).
- "Многие наши современники хотят быть эффективными и успешными лидерами. Меньше тех, для кого главная ценность – верность своему призванию. Если вы в их числе, эта книга приглашает вас в увлекательное, поучительное, возвышенное, часто драматичное путешествие вместе с Моисеем от горы Хорива, до горы Нево" (Геннадий Лихих, президент НБЦ "Апологет")  

Количество просмотров 1245
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна