Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Аудиокнига Эрвина Люцера о страхе смерти выложена в интернете

Аудиоверсия книги Эрвина Люцера «Победа над смертью» выложена на сайте издательской группы «Нард» для свободного прослушивания и скачивания, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Когда пять лет назад мы приступали к изданию этой книги, то не до конца представляли себе, какой отклик она вызовет как в церквах, так и среди людей ищущих, - рассказали в издательстве. - Книга была объективно нам интересна как издательству. Написана живо и толково, очень богоцентричная, но вместе с тем лишенная христианских клише, и касается важных аспектов духовной жизни. Да и тема, мягко говоря, не избитая – что еще вспомнить в этой связи, кроме как биллигрэмовскую классику "Многоликость смерти"? Но, признаться, мы тогда не до конца осознавали, наскольковажных сторон жизни и веры она касается. Уже позже из рассказов служителей мы с удивлением узнали, что страх смерти среди христиан входит в пятерку, если не тройку, наиболее распространенных проблем в церквах!»

Издатели подчеркнули, что они представить не могли, что через два года после выхода книги, «для многих людей, находящихся вдоль культурно-политического водораздела на востоке Украины, тема смерти из пугающей абстракции превратится в повседневные реалии».

«Не знали мы тогда, что эта книга, благодаря труду волонтеров, капелланов, церквей и служений сможет утешить и ободрить многие смятенные души – в том числе людей не шибко церковных… И что усилиями наших партнеров в Книжном служении она будет работать не только на передовой или в "серой зоне", но и в больницах, приютах, тюрьмах, евангелизационных и молитвенных палатках, - подчеркнули в «Нарде». - Сейчас, оглядываясь назад, мы можем чуть яснее увидеть дивный Божий замысел в том, чтобы эта книга появилась на свет и попала в руки тем людям, к чьим сердцам хотел через нее говорить Святой Дух. Последние несколько лет нашим горячим желанием было, чтобы как можно больше людей, в том числе и тех, кто «не дружит» с печатным словом, или физически не имеет доступа к нему, смогли с ней познакомиться. Поэтому мы благодарны Богу и нашим коллегам из американского издательства MoodyPublishers за возможность представить вам сегодня аудиоверсию этой замечательной книги – с надеждой, что она будет продолжать совершать свое целительное дело».

В издательстве выразили ризнательность команде миссии «Свет на востоке» за помощь в создании аудиокниги, а также Матвею Николаеву, который начитал текст.

Прослушать и скачать аудиокнигу можно здесь.

Об авторе: Эрвин Люцер с 1980 года несет служение старшего пастора церкви Муди в Чикаго, является постоянным участником программ национальной Библейской вещательной сети в США и Трансмирового радио. Родился и вырос на юге Канады. Автор более двадцати книг, издающихся многотысячными тиражами во всем мире. Известен русскоязычному читателю по книге «За порогом смерти» и «Крест Гитлера: Церковь времен III Рейха».

Ранее сообщалось о том, что издательство «Нард» выложило аудиокниги «Крест Гитлера»«По обе стороны обиды» для бесплатного прослушивания и скачивания.


Количество просмотров 1428
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна