Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Билли Грэм: Мы живем в последние дни перед пришествием Иисуса?

Да, похоже, что написанное в 28 главе Матфея исполняется на глазах всего мира.

Войны, подобные той, что происходит в Сирии, слухи о войнах, подобных тем, что распространяются в России, — мы не можем не слышать об этом в медиа.

Всех этих распрей достаточно для того, чтобы ввести в замешательство массы людей.

Один человек спросил евангелиста Билли Грема: “Мне уже восьмой десяток, и я не думаю, что когда-либо видел настолько запутанный мир, чем тот, что мы видели в этом году. Мы и вправду живём в последние дни перед пришествием Иисуса?”

У Грэма были некоторые ответы, но, прежде всего, предупреждение:

Иисус предостерегал нас от точных предсказаний о Его возвращении, потому что только Богу точно известно, когда Христос придёт снова, чтобы принести конец существующей сегодня мировой системе. Однако, Иисус говорил, что мир будет становиться всё более запутанным и опасным перед Его возвращением. Он провозгласил: “Также услышите о войнах и о военных слухах… ибо восстанет народ на народ…” (Мф.24:6-7)

Да, мы действительно живём в запутанном и тревожном мире, количество опасностей вряд ли было меньшим когда-либо. Но когда вернётся Христос, наш мир более не будет страдать от беспорядка и конфликтов, потому что Он будет править с совершенной справедливостью и миром. Возможно, нам это тяжело себе представить, но никогда не забывайте, кто такой Иисус, — вечный Сын Божий, который даже сейчас правит в Небесах с силой и властью. Библия говорит, что: “Он есть прежде всего, и все Им стоит.” (Кол. 1:17)

Истинный вопрос, однако, заключается в следующем: готовы ли вы к Его приходу? Печально, что миллионы людей никогда по-настоящему не осознают всю важность времени или свою потребность в Божьем прощении. Не следуйте этому примеру, но верой повернитесь ко Христу и откройте своё сердце и свою жизнь для Него. Библия говорит: “Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения” (2 Кор.6:2).

Всего неделю назад мы праздновали первое пришествие Христа в мир на Рождество — и однажды мы будем праздновать Его второе пришествие. А тем временем, отдайте свою жизнь в Его руки и сделайте своей целью жить для Него каждый день.

Источник — charismanews.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1213
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна