Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Книга Н. Простун "Как понять ребенка, видевшего войну, и как помочь ему"

Mission Eurasia/Ассоциация «Духовное Возрождение» (программа Мені НЕ байдуже/iCare) продолжает оснащать пасторов, волонтеров и психологов эффективными инструментами, которые дают возможность вынужденным переселенцам преодолеть трудности и ощутить новое качество жизни.

Сегодня мы рады представить пособие, написанное на основании живого, хотя и трагичного опыта.

Эта книга - краткое руководство для тех, кто хочет понять ребенка увидевшего войну, и желает ему помочь. В ней собраны полезные практические рекомендации специалистов, которые имеют опыт работы с вынужденными переселенцами. Пособие будет полезным для родителей, педагогов, волонтеров, психологов и социальных работников.

Наталья Простун, психолог высшей категории и партнер проекта Мені НЕ байдуже, имеет большой опыт полевой работы и ежедневно сталкивается с людьми страдающими от травмы войны, а также принимает участие в проведении тренингов, география которых охватывает почти всю Украину – от Донецкой области до Закарпатья.

С нашими предыдущими изданиями можете ознакомиться по ссылке http://asr-rm.org/?orderby=date&post_type=product

Заказ книг по этому адресу: field@missioneurasia.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1457
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна