Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Сборник "ШКОЛА БЕЗ СТЕН": Следующий шаг

Ассоциация "Духовное Возрождение"/Mission Eurasia издала сборник "ШКОЛА БЕЗ СТЕН": Следующий шаг. С самого начала своего существования, «Школа без стен» избрала путь неакадемического образования, которое направлено на подготовку молодых лидеров нового поколения для эффективного служения в церкви и трансформации общества. «Школа без стен» – это не только попытка занять свое место в богословском образовании, но и ответ на нужды церквей, которые нуждаются в актуальном образовании, сфокусированном на молодежь и практическую, социально-ориентированную миссиологию.

В этом году «ШКОЛА БЕЗ СТЕН» отмечает 12-летие своего служения. Все начиналось с попыток оживить христианскую молодежь, активировать ее и подготовить к служению по ту сторону церковных стен, где кипит жизнь, и решаются судьбы людей.

Сегодня видение «без стен» стало популярным и влиятельным. Есть даже «церкви без стен». Движение бурно развивается и уже живет своей собственной жизнью. 

Теперь мы думаем не только о том, как призвать молодых лидеров выйти за стены и закатать рукава для активного труда. Перед нами сегодня стоят следующие задачи – предложить новейшие инструменты для работников, поделиться успешными моделями, рецептами, ресурсами, идеями и советами. Все понимают, что нужно что-то делать. Но так не хватает вдохновляющего видения, достойной цели и разумной стратегии!

В данной книге собрано несколько курсов, изучение которых поможет в подготовке молодых лидеров служения. Их авторы представляют ценный опыт миссии в разных странах постсоветского пространства.

С нашими предыдущими изданиями можете ознакомиться по ссылке http://asr-rm.org/?orderby=date&post_type=product

Заказ книг по адресу: khrystynas@asr-rm.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1286
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна