Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

«M4» пособие по основанию новых церквей

Вышло в свет уникальное пособие по основанию новых церквей в Европе, представляющее опыт норвежского миссионерского движения M4. В рамках партнёрства Mission Eurasia и M4 для русскоязычных читателей впервые станет доступной современная модель организации новых общин, адаптированная к условиям Восточной Европы и Евразии в целом

Книга “M4” родилась в обстановке организации новых церквей в Норвегии. “Национальная сеть Норвегии по организации новых церквей” существует для оказания поддержки. Она состоит из людей, которые признают, что если мы будем работать вместе, как Тело Христово, то увидим появление живых церквей во всех этнических, культурных и географических районах страны.

Члены авторского коллектива этой книги, в той или иной форме, участвуют в “Национальной сети Норвегии по организации новых церквей”. Мы вместе прочитали сотни книг об организации новых церквей, лидерстве и работе первооткрывателей.  Мы считаем, что знание – это хорошо, но действие, основанное на том, что мы узнали, – еще лучше. Вера растет только через послушание.

Для международной версии 2-й части “M4” мы имеем честь приветствовать Дитриха Шиндлера как одного из наших соавторов. Дитрих пишет о “Движении Иисуса” в Европе и опирается на свой опыт и знания, полученные в результате насаждения пяти церквей, и руководства организацией церквей Евангельской Свободной Церкви Германии.

Книга “M4” разработана как рабочий инструмент, и мы хотим призвать вас ответственно взяться за дело. Будучи четко основанной на Слове Божьем, в сочетании с личным опытом авторов, “М4” поможет вам осмыслить и реализовать главные вопросы, значимые для всех организаторов новых церквей. Если у вас есть мечта начать что-то новое, то “М4” – это тот инструмент, который поможет вам осуществить свою мечту.

Мы благодарны за тех первооткрывателей, что прошли перед нами и показали нам путь. Они направляли нас и вдохновляли следовать Божьему призыву в своей жизни, который заключается в основании церквей, достигающих и спасающих людей для Царства Божьего. Мы наполнены благодарностью за то, что нам оказана честь быть частью постоянно расширяющегося Царства Божьего.

С нашими предыдущими изданиями можете ознакомиться по ссылке http://asr-rm.org/?orderby=date&post_type=product

Заказ книг по этому адресу: khrystynas@asr-rm.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1867
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна