Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Книга д-ра Гарри Шилдс и д-ра Гэри Брэдфелдт «Забота о душах»

Ассоциация Духовное Возрождение издала книгу д-ра Гарри Шилдс и д-ра Гэри Брэдфелдт «Забота о душах»

Современные пасторы несут множество обязанностей: от подготовки здравых библейских проповедей до управления делами церкви. Но самой сложной и нелюбимой обязанностью нередко является пасторское попечение и консультирование.

Нужда в душепопечении еще никогда не стояла так остро. Однако даже опытные пасторы и консультанты из числа прихожан часто опасаются работать с теми, кто страдает от депрессии, страхов, гнева, тревоги, конфликтов с супругами или детьми.

В книге «Забота о душе» опытные пасторы, консультанты и университетские преподаватели Гэри Брэдфелдт и Гарри Шилдс предлагают мудрые советы, здравое теоретическое учение, а также практические наблюдения по поводу известного «конфликта между психологией и богословием». Они показывают пасторам, светским консультантам, студентам и всем заинтересованным людям, что не нужно бояться консультирования, ибо в их силах предложить братьям и сестрам во Христе эффективную, необходимую и библейски обоснованную помощь.

Здесь вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы:
• Можно ли пользоваться наработками светской психологии для помощи верующим?
• Как убедиться, что методы консультирования находятся в согласии с Писанием?
• Как, помогая другим, не «перегореть» самому?

Д-Р ГАРРИ ШИЛДС окончил Далласскую богословскую семинарию (со степенью магистра богословия) и Евангельскую богословскую семинарию Троицы (со степенью доктора церковного служения). Он служит пастором Библейской церкви Голгофы в г. Нина, штат Висконсин, США. Последние пятнадцать лет он также преподавал в Библейском институте Муди, где возглавлял факультет пасторского служения. У них с женой двое взрослых сыновей, которые также участвуют в служении своих поместных церквей.

Д-Р ГЭРИ БРЭДФЕЛДТ возглавляет факультет христианского образования в Библейском институте Муди (г. Чикаго) и преподает отдельные курсы магистерской программы для будущих учителей при Университете Уэсли (штат Индиана). Он также консультирует по вопросам образования, проводит семинары для профессионалов в этой сфере, часто служит руководителем педагогической практики, регулярно выступает в церквах и на христианских конференциях. Д-р Брэдфелдт – один из соавторов книги «Творческое преподавание Библии».

С нашими предыдущими изданиями можете ознакомиться по ссылкеhttp://asr-rm.org/?orderby=date&post_type=product

Заказ книг по этому адресу: khrystynas@asr-rm.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1621
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна