Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Когда сотрясает Господь

Если Бог сотрясает какую-либо область вашей жизни, не пытайтесь восстанавливать ее своими силами. Позвольте Ему восстановить только то, что Он хочет оставить в вашей жизни. Помните, Господь потрясает нас так, чтобы осталось то, что непоколебимо.

Его потрясение выявит любых скрытых идолов в нашей жизни. Идолов, которым мы отдаем наши силы, или в которых эти силы черпаем.

Если вы получаете утверждение, любовь, самоуважение, радость, силу и принятие от чего-то или кого-то кроме Бога, Он будет сотрясать это. Он делает так, чтобы вы получали жизнь от Него. Он знает, что все остальное в конечном итоге приведет вас к разочарованию.

После встряхивания мы видим наше положение в отношении Божьей истины. Эта истина — не то, что вы знаете, но то, чем живете и что делает вас свободными.  Чтобы стать надежными, мы должны быть послушными.

Мы не предоставим столько свободы непослушному или бунтующему ребенку, сколько ребенку послушному и ответственному. Непослушный ребенок будет использовать свою свободу для бунта. Он спутает бунт со свободой.

Бунт приведет к рабству. Только через послушание мы найдем настоящую свободу.

Когда Дух Святой откроет вашему сердце истину, примите ее и ступайте в свободе. Пусть Божья истина оживает в вас.

Автор — Лиза Бивер

Перевод Алекс Фишман

Источник: ieshua.org


***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 992
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна