Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Книга «Дневник благодати» выложена для бесплатного скачивания

Издательство «Нард» выложило для бесплатного скачивания книгу Филипа Янси «Дневник благодати». Как сообщили в издательстве, книга будет находиться в открытом доступе до 1 апреля 2015 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Электронную версию книги в разных форматах можно скачать бесплатно на сайте издательства.

«Издательская группа “Нард” предлагает всем желающим провести 2015 год в компании Филипа Янси. Книга “Дневник благодати” – это коллекция для ежедневного чтения из 366 фрагментов разных произведений автора, в том числе еще неизвестных русскоязычному читателю, а также его журнальных статей, эссе и других публикаций», - говорится в пресс-релизе издательства.

«За последние три десятилетия Филип Янси стал одним из ведущих христианских мыслителей, писателей и учителей, - отметил руководитель «Нарда» Алексей Ефетов. - Его произведения, написанные в духе честности и разумной практичности, помогли бесчисленному количеству верующих более ясно осознать свое духовное предназначение и более дерзновенно воплощать его в жизни. Только представьте себе, если бы вы могли провести целый год с Филипом Янси в ежедневных разговорах по душам – о Боге, о вас самих, об окружающем мире и еще о чем угодно. Теперь такая возможность у вас есть».

«Мы надеемся, что эта книга вызовет интерес людей к другим произведениям Филипа Янси и станет для них отправной точкой увлекательного путешествия в удивительный и загадочный мир взаимоотношений Бога с нами, который автор, с присущей ему энергией, ясностью и прямотой, умеет так гениально описывать», - подчеркнул Ефетов.

«Кстати, всех тех, кто ранее скачал и прочитал доступную уже несколько лет в Сети пиратскую версию “Дневника благодати”, вынужден огорчить (правда, без тени сожаления).  На самом деле это другая книга автора, хотя почему-то обернутая в нашу обложку. Так что читайте лицензионное!» - добавил издатель.

Напомним, что ранее издательство «Нард» выкладывало для бесплатного скачивания книгу Эрвина Люцера «Крест Гитлера: Церковь времен III Рейха». За 2,5 месяца ее скачали более 6 тысяч человек.


Количество просмотров 2417
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна