Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Онлайн-обучение в Видеосеминарии Святой Троицы

С небывалым развитием информационных технологий сильно повысился уровень онлайн-обучения. Обучение онлайн сегодня – это качественное обучение, сопоставимое с очным обучением. В сентябре 2010 года Департамент образования США представил подробный отчет о проведенном мета-анализе 45 опубликованных работ, посвященных сопоставительному исследованию традиционного и дистанционного обучения, который показал, что по своей эффективности образование онлайн сегодня, по меньше мере, не уступает классической очно-заочной модели.

Обучение онлайн христианам сегодня предлагает Видеосеминария Святой Троицы (TVSeminary). Учебный процесс строится на основе видео-лекций преподавателей в классе. Видеосеминария предлагает множество программ обучения – от вольного слушателя по отдельным курсам до бакалавра богословия. Более подробно о программах обучения можно узнать на сайте Видеосеминарии Святой Троицы -tvseminary.org

Принято считать, что домашнее задание призвано, в первую очередь, проверить качество знаний учащихся. Однако в Видеосеминарии Святой Троицы убеждены, что его основная цель – стимулировать познавательную деятельность и обеспечить прочное усвоение учебного материала. Вот почему одной из отличительных особенностей курсов Видеосеминарии Святой Троицы (TVSeminary) является широкое использование в домашних работах интерактивных упражнений, предусматривающих активное участие студентов семинарии в учебном процессе. При этом виртуальный формат обучения никаких препятствий для этого не создает: в ходе видеолекций часто звучат простые вопросы, побуждающие студентов к самоконтролю и промежуточной самооценке усвоения знаний. Такой прием в дистанционном обучении не только помогает поддерживать должный уровень внимания и вовлеченности в процесс обучения, но и имеет ярко выраженную педагогическую ценность.

Онлайн формат органично встраивается в нашу жизнь и создает все необходимые условия для полноценного обучения. Не отрываясь от своих основных видов деятельности, Вы получаете возможность продолжать основательно, вдумчиво и без дополнительных временных и финансовых затрат учиться тому, что незамедлительно приносит добрый плод в вашей духовной жизни и церковном служении.


Обучение в Видеосеминарии Святой Троицы – это:

  • Реальный опыт присутствия в классе у лучших преподавателей.
Онлайн обучение в TVSeminary построено на основе видеолекций. Вам будет казаться, что Вы сидите за партой в классе у лучших преподавателей ведущих семинарий и университетов мира!

  • Индивидуальный график
Получайте библейское образование в Видеосеминарии в удобном для Вас темпе с помощью видеокурсов TVSeminary, доступных через Интернет! Виртуальные аудитории Видеосеминарии Святой Троицы круглосуточно открыты для всех, кто хочет расти и развиваться.

  • Лучшие преподаватели
TVSeminary – уникальный проект в сфере богословского онлайн образования, открывающий доступ к лекциям лучших преподавателей ведущих семинарий и университетов мира!
  • Возможность сертификации
Всем желающим подтвердить полученные знания и умения, семинария предлагает возможность сертификации и получение диплома.
  • Доступность в любом месте
TVSeminary находится вне географических рамок и мгновенно доставляет лучшие учебные видеоматериалы в нужное вам время и место!
  • Обучение бесплатно
Выбрав дистанционный онлайн курс и пройдя регистрацию на него, Вы можете изучать материалы курса в TVSeminary совершенно бесплатно!

Адрес образовательного портала Видеосеминарии Святой Троицы http://tvseminary.org

Александр Спичак, специально для христианского просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 3193
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна