Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Европа сделала еще один шаг в пропасть…

Сегодня ночью состоялся конкурс песни «Евровидение 2014», в котором победил бородатый австриец по имени Том Нойвирт, выступающий в женском платье под псевдонимом Кончита Вурст. Данный музыкальный конкурс никогда не был эталоном проявления морали и нравственности, но в этот раз он превзошел себя…

Большинство стран Европы в телефонном голосовании поставили эпатажного трансвестита из Австрии на перовое место. Впрочем, от результатов голосования зрителей зависит лишь половина оценки. Окончательный итог в каждой стране подводит «профессиональное жюри», которое может скорректировать результаты и поставить наивысший балл «правильному исполнителю».

Надо сказать, что в сентябре 2013 года, когда было объявлено, что Кончита Вурст будет представлять Австрию, более 31000 человек проголосовали против этого решения на странице «Anti-Wurst» в Facebook. Также против участия в Евровидении певца-трансвестита выступила Белоруссия, за что организаторы пригрозили ей исключением из конкурса…   

Казалось бы, безобидное событие: на музыкальном конкурсе победил какой-то извращенец, который таким образом нашел способ самовыразиться. Но, увы, это событие имеет далеко идущие печальные последствия…

По данным на 2013 год, зрительская аудитория «Евровидения» составляла 170 млн. человек. Думаю, что в этом году за конкурсом наблюдало не меньшее число зрителей. Уже сегодня ночью, миллионы молодых людей, включая подростков и детей, скачали себе на смартфоны песню «тетки с бородой». Для них этот человек уже стал кумиром, которого они наперебой обсуждают в соцсетях. То, что совсем недавно выглядело эпатажной выходкой, в сознании молодежи быстро превратится в норму, и станет примером для подражания. Нанесен еще один ощутимый удар по моральным принципам, которые и так с треском рушатся на наших глазах.

«Важен только и исключительно человек, — говорит Том/Кончита, — у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда». В этом коротком и, на первый взгляд, безобидном высказывании, лежит мина замедленного действия. Действительно, сегодня человек волен поступать так, как ему заблагорассудится, при этом общество его ни за что не осуждает, и, даже, нередко поощряет различные извращения, оправдывая себя толерантностью или терпимостью. В современном «свободном» обществе законы морали все чаще уступают место вседозволенности и разврату. Как тут не вспомнить слова Апостола Павла, который писал: «К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти…». Далее апостол говорит о «любви», о понятии, которое в сознании сегодняшнего человека низведено до животного проявления низменных инстинктов. Подобная свобода разрушает современную цивилизацию, поэтому утверждение, что победитель «Евровидения 2014» якобы «никому не причиняет вреда» - это наглая и бессовестная ложь.

Несколько лет назад ныне покойная жена Билли Грэма,  Рут сказала: «Если Господь не накажет Америку, то Ему придется извиниться перед Содомом и Гоморрой». Эти слова актуальны и для современной Европы, которая сегодня ночью сделала еще один шаг в пропасть…

P.S. Россия отдала Тому Нойвирту лишь 3 балла из 12, а это значит есть надежда, что с нами еще не все потеряно…;)

Денис Гостев, специально для христианского просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 1711
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна