Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Одесское аутодафе

В человеческой истории было увы немало трагических моментов, когда толпы людей превращались в стаи разъяренных хищников, одурманенных и опьяненных запахом крови, готовых растерзать всякого, кто окажется на их пути.

Именно такой приступ хищнической жестокости проявился в минувшую субботу в городе Одессе. В объятом пламенем здании изуверы-молодчики заблокировали десятки людей, не пуская к ним ни пожарных, ни кареты скорой помощи… и все это происходило при полном попустительстве сил правопорядка. Те же, кому удавалось спастись из огненного плена, с переломами и ожогами, вынуждены были проползать через так называемый «коридор позора», где они подвергались избиениям и глумлению…

Это преступление, смело можно поставить в один ряд с фашистской карательной операцией в Хатыни, где население целой деревни было согнано в один дом и подожжено, при этом расстреливался всякий, кто пытался спастись из огненного плена...

Еще в одесской истории поражает цинизм, с которым готовилась и проводилась эта карательная операция. Горькое разочарование вызывают 17-ти летние девушки, которые с улыбками и прибаутками переливали «коктейль Молотова». Также удивляют своей дикой циничностью комментарии, связанные с пожаром в социальных сетях. 

Можно по-разному относиться к тому, что сегодня происходит на Украине, но Одесские события – это проявление абсолютного зла, которому нет и не может быть оправданий!

Коллектив портала «Слово для тебя» искренне скорбит вместе с родными и близкими погибших и молится о выздоровлении пострадавших.  Также мы молим Всевышнего о благополучном разрешении украинского кризиса, чтобы Он остановил кровопролитие и послал мир на земли братской Украины.

Денис Гостев, специально для христианского просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 1703
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна