Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

СМИ сделали подборку первых твитов христианских лидеров

Редакция Christian Post сделала подборку твитов известных христианских лидеров, евангелистов, писателей и пасторов. Подборка была сделана к восьмой годовщине со дня создания Twitter. Основатели сети микроблогов в честь восьмилетия добавили функцию, позволяющую просмотреть каждому пользователю свое первое сообщение, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Как отмечает Christian Post, христианские лидеры, церкви и организации все больше начали использовать социальные сети, а также Twitter. Например, у Служения Джоэла Остина в Twitter 2,4 миллиона подписчиков, а в Facebook  5,7 миллионов. Стоит также отметить, что твиты Служения Джойс Майер были более популярны, чем сообщения ESPN, Miami Heat и CNN.

Вот несколько примеров всемирно известных евангелистов и пасторов. «Дорогие партнеры, расскажите своим друзьям, что я начал активно пользоваться Twitter, и теперь здесь они тоже могут быть нашими последователями. Люблю вас, и спасибо!», - гласило первое сообщение известного евангелиста Бенни Хинна.

«Здравствуйте, это епископ Ти Ди Джейкс. Я рад, что вы решили стать моим последователем в Twitter. Это мое первое сообщение на моей странице здесь», - написал пастор церкви «Дом Горшечника» Ти Ди Джейкс.

«Я здесь из-за Кента Манси, он зарегистрировал меня. Меня заставили зарегистрироваться в Twitter», - сообщил Карл Ленц, пастор церкви «Хиллсонг» в Нью-Йорке.

«Писать или не писать сообщения? Ах, борюсь, какой я молодец, но я просто не могу упустить любую возможность, где бы я мог писать вам и поддерживать вас!», - написал Рик Уорен, пастор церкви «Сэддлбэк».


Количество просмотров 930
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна