Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Калейдоскоп мнений о портале «Слово для тебя» - А.Козынко

Быстро летит время и часто мы замечаем прожитые годы только когда проходит 5, 10 или 15 лет. Мы озираемся назад и говорим, что мы стали старше!

Прошли пять лет кропотливой напряжённой работы по созданию и развитию христианского интернет-сайта «Слово для Тебя»! Кто-то скажет неужели этот информационный ресурс сегодня празднует свой первый маленький юбилей!? Удивительно, но это факт. Прошло 5 лет и сайт стал серьёзным христианским информационным порталом, о котором знают не только в Москве и России, но и далеко за её пределами. В действительности это очень хороший и богатейший источник информации, освещающий жизнь протестантских церквей России и не только. За эти годы накоплен большой опыт работы в христианской журналистике. Большой объём христианской публицистики, и проповедей в аудио формате и публикаций о различных сферах христианской жизни, а также социальных проблемах общества позволяет посетителям «Слово для тебя» находить нужный материал доступно и быстро.
Пять лет назад всё начиналось с идеи — создать христианский сайт для размещения минимальной информации жизни церквей ЕХБ Московского региона а также вывешивания проповедей в аудио формате.
Благодарю Бога, что Он позволил участвовать в организации этого проекта! Желаю дальнейшего успешного развития в информационном служении христианскому информационному порталу «Слово для Тебя».

Пастор Александр Козынко, специально для христианского просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 887
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна