Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Сегодня, в день траура, Украина нуждается в особой молитве!

Сегодня на Украине день траура по погибшим в беспорядках на улицах Киева.

В 90-е годы, когда рушился Советский Союз, когда происходил так называемый «парад суверенитетов», украинцы с гордостью констатировали, что в это смутное время в стране не погиб ни один человек. Не было погибших и во время «оранжевой революции», хотя временами страсти накалялись до предела…

Но вот наступил 2014 год, и на улицах украинской столицы стало по-настоящему жарко. Булыжники с мостовой, «коктейли Молотова», резиновые пули, дубинки и водометы… а еще горящие покрышки и жуткий монотонный грохот барабана... И пролилась первая кровь…

Но в ночь в 18-го на 19-е февраля случилось самое страшное… Центр Киева превратился в поле ужасающей кровавой бойни, где уже применялось и огнестрельное оружие, а уровень жестокости воюющих превысил все мыслимые пределы.  И вот итог – 26 погибших, причем с обеих сторон конфликта...

Пройден страшный рубеж. Украина встала на порог гражданской войны… Теперь только вмешательство Всевышнего может остановить безумие братоубийства…

Мы призываем христиан к крепкой молитве об Украине, к молитве о том, чтобы Господь дал мудрость властям, усмирил жестокость и помог нашему братскому народу найти бескровный выход из того тупика, в котором он оказался.

Денис Гостев, специально для христианского просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 1502
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна