Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Пастор Рик Уоррен написал кулинарную книгу

Пастор калифорнийской мегацеркви «Сэддлбэк» Рик Уоррен написал кулинарную книгу, которая станет дополнением к книге «План Даниила: 40 дней здоровой жизни», занявшей первое место среди бестселлеров в списке The New York Times. Новая книга выйдет 18 февраля 2014 года, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

По словам Уоррена, в книгу вошли полезные рецепты здорового питания, благодаря которым, читатели смогут добиться желаемых результатов и начать вести здоровый образ жизни. «В кулинарной книге мы записали рецепты, которые не лишат вас возможности наслаждаться едой, но благодаря которым вы будете вести здоровый образ жизни, у вас появится больше сил и энергии, чтобы исполнить Божье призвание», - заявил автор книги.

«Еда - это один из способов общения и зарождения взаимоотношений, поэтому мы хотели, чтобы наша кулинарная книга помогла вам открыть новые кулинарные секреты, чтобы готовить свежую, вкусную и здоровую пищу», - добавил он.

Рик Уоррен написал книгу совместно с ведущими экспертами здравоохранения США: психиатра Даниэля Аминя, специалиста по обмену веществ Марка Хаймана и кардиолога Мехмета Оза.

Фитнесс-план, описанный в книге, назван в честь ветхозаветного пророка Даниила. Основные принципы плана – это вооружение членов церкви в семи ключевых областях: духовной, физической, финансовой, служебной, профессиональной, эмоциональной и ментальной.


Количество просмотров 1791
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна