Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Обращение верующих против проведения гей-акции в Сыктывкаре

ОБРАЩЕНИЕ ОТ ЛИЦА ВЕРУЮЩИХ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ В АДМИНИСТРАЦИЮ СЫКТЫВКАРА ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ ГЕЙ-АКЦИИ В ГОРОДЕ

Уважаемый Иван Александрович!

В связи с тем, что Администрация г.Сыктывкара дала разрешение на проведение гей-парада в районе Мичуринского парка, Церкви Евангельских Христиан-Баптистов Республики Коми вынуждены выразить свою позицию по данному вопросу.
Считаем проведение данной акции неэтично и неуместно не только в связи с тем, что в данном районе находятся Церковь, но также детские, спортивные и развлекательные учреждения, такие, как крытый ледовый каток «Северная Олимпия», парк аттракционов, открытая ледовая арена, Школа искусств, и то, что это противоречит здравому смыслу.
Осознавая пагубность пропаганды гомосексуального образа жизни, во многих регионах Российской Федерации были приняты законодательные акты, запрещающие данную пропаганду среди несовершеннолетних (Санкт-Петербург, Архангельская область, Рязанская, Костромская, Новосибирская, Магаданская, Самарская области, Краснодарский край, Калининградская область, Башкирия и др.)
Являясь сторонниками традиционных семейных ценностей, убеждены, что подобные мероприятия подрывают основы семьи и брака. Мы понимаем, что взгляды ЛГБТ-сообщества являются их личным выбором. Но при этом считаем, что навязывание и популяризация анти-библейских и анти-традиционных взглядов недопустимы, и ведут к разрушению нашего общества.
Хотим напомнить Вам, что проведение подобных мероприятий в других городах России вызвало волну возмущения и негодования, а также приводило к проявлению насильственных действий.
Исходя из вышеизложенного, обращаемся к Вам с просьбой не допустить проведение данной акции для сохранения мира и согласия в нашем городе.
В свою очередь, мы будем молиться о спасении этих людей, дабы свет Божественной Истины просветил их разум.
Да пошлёт Вам Господь мужества и благоразумия, как Главе Администрации, в том, чтобы это и подобные мероприятия, разрушающие ценности общества, семьи и брака, не имели места в нашем городе.

С уважением и молитвой о Вас от лица верующих Евангельских Христиан-Баптистов – Епископ Церквей ЕХБ Республики Коми
Лёгкий В.И.
    

Количество просмотров 2231
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна