Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Выход Сборника Труды СПбХУ 3

Коллектив СПбХУ рад сообщить, что вышел в свет третий выпуск «Труды СПбХУ», в котором публикуются Материалы международной научно-богословской конференции «Актуальные вопросы современной библеистики, истории церкви и практического богословия» прошедшей 14-15 апреля 2011 года в Санкт-Петербургском христианском университете.

Данная конференция стала первой ежегодной конференцией университета, посвященной исследованиям в трех основных направлениях образовательной и исследовательской деятельности богословского факультета: библеистика, история христианской Церкви и практическое богословие. Основной задачей конференции было пригласить специалистов из этих областей богословской науки, чтобы они имели площадку для регулярных встреч, с целью представления и обсуждения своих исследований в среде своих коллег. В конференции приняли очное и заочное участие преподаватели и студенты СПбХУ, а также исследователи как христианских, так и светских учебных заведений России, Европы и США.

В рамках конференции были представлены пленарные и секционные доклады, которые публикуются в сборнике в трех разделах: библеистика, история Церкви и практическое богословие. Публикуемые статьи представляют исследования, проводимые российскими и зарубежными специалистами, и отражают широкий спектр актуальных вопросов, которые будут интересны библеистам, историкам и богословам.

Организация данной конференции и публикация ее трудов была бы невозможной без финансовой помощи С-Петербургского Христианского Университета.

Источник: www.spbcu.ru


Количество просмотров 1200
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна