Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

"Лекарство от одиночества" - новый номер журнала "Христианское слово"

Вышел новый номер нашего журнала "Христианское слово".  Первый номер за 2012 год посвящен теме "Лекарство от одиночества". Проблема одиночества возникла не сегодня и не вчера. Первыми людьми, которые ощутили это страшное чувство, стали Адам и Ева после грехопадения. Как же разорвать этот проклятый путь одиночества? Почему мы, уже придя ко Христу, уверовав в Него, иногда испытываем эти отчаянные приступы одиночества? Человек так долго стремился к независимости, что даже не понял, почему его независимость обернулась одиночеством и страхом.

О том, как победить одиночество, почему это чувство приходит к верующим христианам, и как обрести в такие моменты уверенность, преодолеть страхи и увидеть, почему Бог допускает такие переживания в нашей жизни, мы и решили поговорить в этом номере нашего журнала.

В этом номере вы можете прочитать какое же "Лекарство от одиночества" прописал пресвитер и душепопечитель Вениамин Ларин, пресвитер Андрей Суховский ответит на вопрос "Нужно ли бояться Бога?", посетив нашу "Культуротеку" вы сможете разгадать в чем тайна живописи Питера Брейгеля. На самые сложные вопросы о служении Российского Союза ЕХБ ответил Председатель А.В. Смирнов. Эти и многие другие материалы читайте в новом номере журнала "Христианское слово".

Журнал  открыл интернет-блог - http://christianword.livejournal.com. В блоге вы можете прочитать наиболее интересные статьи, высказать свое мнение о журнале и материалах, пообщаться с редакцией и авторами.

Источник: baptist.org.ru  


Количество просмотров 1667
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна