Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

А. Марушкин: «Мечтатели о светлом будущем…»

Недавно, одна швейцарская аналитическая компания, проводила исследование и пришла к выводу, что все самые крупные компании мира, из списка 500 фортун, принадлежат небольшой группе людей.

Один английский лорд, во время выступления в Палате Лордов, посетовал на то, как ему тяжело ему было искать 5 миллиардов фунтов стерлингов, на обустройство Лондона. Он рассказал о том, как ему пришлось встретиться с одним из шести самых богатых людей мира, который  «имеет столько золота, что в состоянии купить целые страны». В другой раз, один из лордов заявил, что у него в папке лежат документы, подтверждающие незаконные транзакции из одного банка в другой на сумму 15 триллионов долларов!

Мы-то думали, что самые богатые - это миллиардеры...

А наши российские  олигархи, на поверку, оказывается всего лишь финансовыми представителями и высоко оплачиваемыми менеджерами.

Если вы спросите, зачем нужна вся эта конспирация, то ответ будет следующим: - это необходимо для того, вся финансовая пирамида продолжала работать и вбирала в себя всё больше жизней и судеб. Ей нужны те, кто бы мечтал о светлом, блестящем и гламурном будущем. Те, кто бы  стремился к равным возможностям, рассчитывал на то, что именно успех и деньги принесут свободу и независимость, а не наоборот. О них псалмопевец говорил так: "скуют себя цепями ада".

Мы – христиане, должны быть благодарны Господу нашему Иисусу Христу за то, что все наши мечты о светлом будущем уже сбылись,  впрочем, не на этой земле, которая сгорит от последствий греха и войн, за материальное благополучие. Мы уже посажены на небесах и о чём же ещё можно мечтать?! Сам Бог – Иисус Христос, Воскресением Своим, вознёс нас до небес и назвал нас своими братьями и сёстрами. Спаситель, будучи на земле, сказал, что у Него есть малое стадо избранных, которое идёт узким путём. Только Им, через Духа Святого, открыто истинное слово Божье – Библия. Для того, чтобы войти в число избранных, необходимо  покаяние и принятие жертвы Иисуса Христа..

Посмотрите на миллиарды людей, которые живут пустой мечтой… Будучи  обманутыми, они уйдут, так и не осознав цели своего прихода на землю.

А посмотрим на самых ловких и хитрых представителей человечества. Они сумели подняться повыше в, ими же построенной, финансовой пирамиде. Что же они делают? - Мечтают о светлом будущем, готовясь жить на этой земле вечно и надеются, без Христа, победить смерть. Они объединяются в различные тайные сообщества, не желая покаяться и принять Иисуса Христа, они обращаются к Люциферу, Дьяволу. Они пытаются построить рай на земле. Они утверждают, что обладают знаниями, которые получили еще от Адама…

Принадлежа Церкви Христовой, мы имеем уникальную возможность, раскрывать глубины Сатанинских замыслов и не быть обманутыми. Любовь Духа Святого касается каждого, кто обращается к Иисусу. Для Бога не важно из каких социальных слоев присвоит человек, каково его прошлое или каковы его заслуги перед обществом. Он избирает падшее, очищает кровью и поднимает до небес. Поэтому в Церкви Христовой у нас есть возможность встретить и пообщаться с бывшими представителями самых таинственных и мистических организаций. Мы можем встретить потомственных колдунов, мастеров масонских лож, бывших иллюминатов или офицеров КГБ, гнавших христиан…

В 18-19 стихах послания Иуды говориться - "они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям Это люди, отделяющие себя от единства веры, душевные, не имеющие Духа."

Здесь говорится о людях, которые не считают себя плотскими, но Духа Святого не имеют. У них есть тяга к духовным познаниям, но своим плотским умом не в состоянии понять духовные истины, оставаясь духовно мёртвыми.

Христос призывает оставить их: «пусть мёртвые хоронят своих мертвецов», но они сами, приходят в наши церкви, чтобы понаблюдать за нашей свободой и увести от истины слабых и неутвержденных христиан,  и погубить их. Например, на вебсайте южных баптистов США чётко сказано, что масонское учение и христианство не совместимы. В то же время проведённые исследования обнаружили,  что немалое количество христиан являются членами различных масонских лож.

Масоны имеют свою «Библию». Они перевели Слово Божие на свой лад. В России, начиная с Петра I, существовало немало масонских движений, которые, начиная с декабристов, боролись за «светлое будущее», за построение справедливого, благополучного общества. Самым известным представителем масонства был Александр Сергеевич Пушкин. Впрочем, закончилось всё Октябрьской революцией - разрушением всего хорошего, что было в Российской империи и смертью миллионов людей. Не зря в народе говорят: «благими намерениями выложена дорога в ад».

А возьмём иллюминатов – философов-гностиков, к которым обращался ещё Апостол Павел, который, в послании Галатам, называет их «звездочётами-мечтателями». Они оказывают влияние не только на масонские ложи, но и на церкви. Чтобы лучше понять кто они такие, обратимся к их последнему публичному произведению «Скрижалям Джорджии»:

Русский перевод текста гласит:

  • Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
  • Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
  • Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
  • Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
  • Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
  • Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
  • Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
  • Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
  • Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
  • Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Здесь мы как бы видим «10 заповедей» иллюминатов. Они желают построить рай на земле, правда, для этого сейчас уже нужно уничтожить 6.5 миллиардов людей на земле.

Они считают себя добрыми, прогрессивными. По их мнению, Бог - Отец Иисуса Христа – злой, а Люцифер - хороший. Они душевные и не признают плотских сатанистов -разрушителей. Но их дух мёртв и они мертвы для вечности. Все их мечты о земном… Они считают, что при наличии хорошей системы образования и правильного правительства, можно построить рай на земле. Но, как при Апостоле Павле, так и сегодня, иллюминаты спорят между собой о том, кто правее и светлее, Они активно борются друг с другом за место в новом мировом правительстве.

В церкви они представлены как либеральные богословы – «сказочники и мечтатели», в мире же они известны как либеральные политики, у которых своя, простым людям не доступная, логика жизни. Строительством глобальной экономики, они добились того, что в «самой лучшей стране мира» - США, 88 миллионов людей в работоспособном возрасте, нигде не работают и не ищут работу, а 46 миллионов человек получают продуктовые талоны от государства, будучи не в состоянии сами себя прокормить.

Как вы думаете, может ли человек неработающий, сидящий дома, не  имеющий надежды, быть строителем светлого будущего?  И это в стране, долг которой превышает 15 триллионов долларов. У мечтателей так всегда получается… Как говорится: «хотели как лучше, а получилось как всегда».

Впрочем, нас – христиан - это касается лишь косвенно, потому что, как мы уже отмечали,  Христос говорил «пусть мёртвые хоронят своих мертвецов», а мы уже посажены со Христом на небесах.

Но тех, кто мало утверждён в вере и соблазняется блестящим, сверкающим, гламурным миром, должен предупредить, что «если за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь». Самое опасное желание: одновременно блистать в мире и в церкви. Психиатры отмечают, что среди больных шизофренией более всего тех, кто страдает раздвоением личности. К сожалению, таковых немало, среди посещающих церкви.

Душевным не понятна жизнь духовная, поэтому они привносят в церковь идеи и цели, которые служат для обустройства и облагораживания этого мира, оставляя духовные вопросы в забвении. Иногда, создается впечатление, что они собираются жить на этой земле вечно, слишком уж много сил и времени они расходуют на усовершенствование окружающего нас физического мира..

В 70-е годы ХХ века мире появились в мега-торговые центры, одновременно с этим в христианстве появляются мега-церкви и богословие процветания. Как только была разработана идеология коммунизма, появилась богословие освобождения. 

Душевные мечтатели любыми путями стараются повернуть церковь к служению материальному обустройству этого мира. Они действуют по принципу: «чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало». Пусть христианин занимается сем угодно, лишь бы о Христе ближнему не говорил.

Душевные в церкви не плотские, они о вас позаботятся, и стихи расскажут, и песню споют, и христианский образ жизни продемонстрируют, но в послании Иуды о них написано, что ропот и желание элитарности их выдают.

Что нам, христианам, до них, Христос Воскрес! Будем следовать за Ним ! А они, «мёртвые, пусть сами хоронят своих мертвецов»!

Андрей Марушкин, специально для христианского информационно-просветительского портала слово-для-тебя.рф


Количество просмотров 1806
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна