Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

А. Марушкин: О защите прав и свободы.

Бог сотворил человека по Своему образу и подобию. И так как Бог свободен Сам в Себе, то и человек - творение Божие, созданное по Его образу и подобию - свободен сам в себе.

Бог является первоисточником всего сущего, Он обладает никем не ограниченными правами. Писание также говорит, что Бог есть любовь, поэтому Он любит своё творение и желает быть любимым им, впрочем, оставляя за человеком право выбора: любить своего Творца или нет. Каждый человек, являясь творением и подобием Божьим, обладает теми же правами, которыми обладает и его Творец.

В этой связи особенно важно подчеркнуть то, что права даются каждому человеку Творцом в момент сотворения. То есть права каждого человека напрямую исходят от Всевышнего. Эти права не даются властями и не исходят от человека. Слово Божье говорит, что правительство или государство «носит меч» для того, чтобы защитить на права и свободу данную человеку его Творцом от любых посягательств.

Но враг душ человеческих не дремлет. Он приходит с идеей, что человек произошёл от обезьяны, поэтому говорить о каких-либо правах, данных человеку Творцом, просто смешно… Князь мира сего желает, чтобы все верили в то, что свобода человека, зависит от его характера или от государства, в котором он живет. Это объясняет то, почему во всем цивилизованном мире в государственных школах преподают теорию эволюции.

Обращаюсь к христианам, читающим эту статью…

Вы учите своих детей в школах, где преподается безбожная теория эволюции, причем оплачивается это обучение из ваших же налогов. Это только один пример того, как наши права и свобода, данная Творцом, хитро и завуалированно попираются.

Мы имеем право воспитывать своих детей, также мы имеем право контролировать  заработанные нами деньги. Но, к сожалению, очень часть мы не пользуемся своими правами…. Грех ли это? Спросит ли Бог с нас за это? Мой ответ - да!

Господь через Библию нам говорит: "Тот Кто в вас, больше того кто в мире". Зная это, мы уже не можем сетовать на несправедливость устройства мира и на нашу неспособность что-либо изменить. Надо помнить,  что это борьба духовная, а истинно верующему, рождённому свыше, никто противостоять не может.

Мы имеем самое мощное оружие, меч обоюдоострый - Слово Божье - которое разрушает любое лукавство и коварство человеческое. Наш правитель - самый могучий и всесильный Господь Иисус Христос. Наше правительство - Святые Апостолы. Здесь, на земле, нам нечего терять... Душами нашими мы уже посажены на небесах!

Будем же без страха и трепета, защищать права, данные нам Творцом, защищать любовью, проповедью и молитвой.

Андрей Марушкин, специально для христианского информационно-просветительского портала слово-для-тебя.рф



Количество просмотров 1155
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна