Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Готовится к выходу новая книга Билли Грэма

Билли Грэм не писал новых книг более пяти лет. Но пожилые христиане, которые хотят услышать мудрые слова от любимого евангелиста, ждут выпуска его новой книги в октябре, отвечающей на особенные вопросы, имеющиеся у них относительно окончания гонки, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на Charisma.


Билли Грэм закончил книгу «Приближаясь к дому: жизнь, вера и хорошее завершение», в которой делится личным опытом старения, а также дает некоторые важные уроки о том, как рассматривать такое время на земле.


Грэм говорит, что Библия ясно дает понять, что у Бога есть особая причина держать нас здесь. И какая же Его цель на эти годы, как мы можем совместить свою жизнь с этим временем? Как мы можем научиться справляться со страхами, борьбой и растущими ограничениями, с которыми мы сталкиваемся, но фактически становиться сильнее внутренне среди этих трудностей?


«Самый лучший способ решать задачи пожилого возраста – это подготовиться к ним заранее, до того, как они придут, - говорит Грэм. - Я приглашаю вас рассмотреть со мной не только реальности жизни, когда мы становимся старше, но также и надежду, и исполнение и даже радость, которая может стать однажды нашей, когда мы научимся смотреть на эти годы с Божьей точки зрения и открывать Его силу, которая поддерживает нас каждый день».


Издатель Грэма Мэтт Богер, вице-президент и издатель в издательстве Томаса Нельсона, называет книгу «Приближаясь к дому» одной из самых значительных книг, написанных Билли Грэмом.

«Время затрагивает нас всех, - сказал Богер. - В его возрасте, имея такой жизненный опыт, он занимает уникальное место, чтобы направлять всех нас в том, что мы называем успешным завершением жизни. Пусть Бог благословит Билли Грэма».



Информационное Агентство CNL-NEWS
 по материалам:
Charisma

Количество просмотров 1551
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна