Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Вышла в свет новая книга Чарльза Стенли

«Разрушающий рукотворный период ухудшает ситуацию в нашей стране с огромной скоростью, и единственный путь изменить ее – повернуться к Богу, а не к политикам», - говорит автор бестселлеров Чарльз Стенли.

При приближении 2012 года Стенли говорит христианам в своей новой книге «Поворачивая время», что настоящая надежда и настоящее изменение придут к Соединенным Штатам, когда они встанут на колени в молитве.

Основатель служения «Прикосновение» понимает, что американцы сейчас страдают от ряда финансовых, социальных и моральных невзгод. Он считает, что Америке угрожает цунами. «Оно приближается», - говорит он.

Книга «Поворачивая время» вошла в список бестселлеров-книг в твердой обложке Нью-Йорк Таймс в конце июля.

Пастор Первой баптистской церкви в Атланте напоминает христианам, что поскольку они заключили союз верности с Богом небес, они призваны оказать влияние на их небесный дом.

Сейчас, как никогда, американцам нужно почувствовать влияние христиан, подчеркивает он.

В своей книге Стенли перечисляет 20 проблем, влияющих на наследие процветания в стране. В список входят высокий уровень безработицы, война, природные катастрофы, коррумпированные лидеры, терроризм, разводы, переопределение брака, аборты и родители-одиночки. Список также отражает духовные проблемы, такие, как вызовы иудео-христианским ценностям Америки, лжепророки и терпимость к безнравственности. Америке, настаивает Стенли, нужны христиане, которые будут «говорить, стоять и молиться, как никогда ранее» за серьезные изменения.

Христиане, подчеркивает он, не должны терять надежду и доверие к кандидатам в президенты, будь они республиканцы или демократы.

«Надежда заложена в людях, человеческая философия или любой общественный институт всегда неуместен, потому что эти вещи ненадежны и мимолетны», - утверждает Стенли, отмечая, что один политик не может постоянно изменять страну своей собственной силой или партией.

Только Бог – источник всякой надежды и только Он стоит нашего доверия, подчеркнул он, и Его надежда преображает жизни тех, кто принял Его. Вместо того чтобы призывать христиан спешить на выборы, влиятельный проповедник призывает их, прежде всего, проанализировать свою жизнь.

«Библия ясно говорит, что те, кто не смогут следить за Господним порядком, - будь это страны, города или отдельные люди – пожнут ужасные последствия».

Как было сделано когда-то, Стенли призывает христиан помочь повернуть момент времени в этой стране, уделяя время молитве и ясно подчиняясь Богу.

«Если вы решили, что неблагочестивые тенденции в нашей стране должны быть аннулированы, - заявил он, - поймите, что это случится, лишь если вы, я и другие, кто верит так, как мы, будут стоять на коленях перед Отцом и будут подчиняться Ему всем сердцем».



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: The Christian Post


Количество просмотров 2245
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна