Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Стоп, парад!

28 мая 2011г. правоохранительные органы разогнали гей-парад, организованный секс-меньшинствами в Москве. Однако Европейский суд по правам человека признал эти действия незаконными. Во многих странах мира гомосексуализм перестал быть аномальным явлением. Браки между однополыми парами официально разрешены.

Даже некоторые церкви Запада приняли решение официально их регистрировать. Являясь для народа «голосом Бога», они взяли на себя смелость апеллировать Библией в защиту своих позиций. Однако Слово Божие говорит однозначно и непреложно – всякие сексуальные извращения являются грехом.


Именно мужчину и женщину благословил Бог в самом начале Своего творения. Люди были созданы Им физиологически разными специально для продолжения человеческого рода. Сексуальная чистота в Божьих глазах имеет огромное значение! Один из ярких примеров отношения Бога к подобным извращениям – Содом и Гоморра. Мертвое море до сих пор напоминает всем о Божьей каре за распущенность и грех гомосексуализма. Во времена Ветхого завета в Израильском народе по Божьему повелению всех прелюбодеев и блудников побивали камнями, чтобы сохранить чистоту всего народа и «искоренить зло». Из глубин истории можно увидеть, что все народы, среди которых процветал гомосексуализм, со временем вымирали.

К чему ведет сексуальная распущенность?

Бог Сам создал сексуальность и вложил ее в мужчину и женщину для выражения любви друг ко другу. Но физическое единство по Его замыслу должно наступать после духовного и душевного единения между людьми. Когда же во взаимоотношениях сексуальность ставят на первый план, это приводит к различным извращениям и делает людей несчастными.

На сегодняшний день большинство продукции шоу-бизнеса, телевизионных передач, рекламы привлекают к себе внимание, воздействуя на их потребителей через сексуально привлекательные образы. Особым образом подобная продукция влияет на мышление подрастающего поколения. Постепено поглощая эту информацию, их разум развращается, а в сердце начинают бушевать желания, призывающие не ждать до свадьбы и направленные, прежде всего, на получение удовольствий.

Мышление такого человека, стремящегося удовлетворить горящие внутри желания, делает его похожим на зверя, не имеющего моральных устоев. Не знающая насыщения похоть толкает человека на поиски новых способов ее удовлетворения. Отсюда появляются всяческие извращения – гомосексуализм, педофилия, скотоложество, погнография, сексуальное насилие и пр. Самостоятельно выбраться из этой грязи человек не в силах, его воля уже не принадлежит ему.

Несмотря на то, что Бог осуждает сексуальные грехи (Рим.1:25-27; 1 Кор.6:9-10; Еф.5:5; Гал.5:19-21), Он дает возможность падшим людям получить свободу, обратившись к Нему. Многих Он избавил от разных извращений, даровав чистое сердце, очистив его от грязи. Если ты — один из них, поверь, Божья сила достаточна для того, чтобы дать тебе свободу!


http://www.zelbaptist.org/


Количество просмотров 1537
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна