Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Кутюрье предлагают “религиозный стиль”

Ведущие дизайнеры продемонстрировали склонность к «религиозному стилю». В осенне-зимних коллекциях 2009 многих мировых домов мод так или иначе прослеживается религиозная тема. Головные повязки от директора дома Dior – Гальяно, сделаны в средневековом стиле наподобие той, которую носила Жанна д’Арк. Женская скромность чувствуется в некоторых образах нового сезона от дома Fendi. 

Австрийский дизайнер Гарет Пью создал длиннополый наряд в готическом стиле, а итальянец Джамбаттиста Валли добавил к доминирующему черному цвету оранжевый штрих, и в результате получилось «не чопорно, но все же скромно», сообщил newsland.ru. 

По мнению экспертов, девушка в наряде от Rue du Mail явно должна вызывать ассоциации с «женщинами времен Девы Марии». Этот дом предлагает женщинам облачиться в одеяния свободного покроя, скрывающие контуры тела и покрывающие голову. 

«…Все же приятно, что в наши дни дизайнеры наряду с помпезностью, гламурностью и вычурностью предлагают нежную скромность и мягкую женственность…», - отмечает сайт LADY Shopping.

Источник: www.prochurch.info



Количество просмотров 1285
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна