Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Миссия в Южную Осетию

С 29 апреля по 10 мая 2009 года состоится миссионерская поездка в Южную Осетию

Узнав реальную ситуацию о жизни народа Божьего в Цхинвале и о нуждах верующих, а так же людей прошедших военный конфликт прошлым августом, группа верующих из различных церквей Москвы и Подмосковья решили поехать и послужить святым в этой республике. Девять человек, братьев и сестер из нескольких церквей объединились в посте и молитве, чтобы быть водимыми Богом в служении этим людям. 

В настоящее время идут последние приготовления к поездке. Распределены ответственности между членами команды. Для группы открывается возможность послужить детям в детских домах для 250 детей. Кроме того запланировано посещение церквей и участие в их жизни, посещение общеобразовательных школ, посещение домов верующих и их поддержка.

Как сообщил лидер группы Александр Мотренко: "Команда одновременно радуется и волнуется, так как поездка уже очень близка. чем ближе становится дата отъезда, тем более четко мы осознаем необходимость молиться о том, чтобы мы были на высоте в духовной битве, чтобы Бог был с нами и за нас. Я вижу, что команда становится более сплоченной, мы быстрее принимаем решения, мы легче распределяем общие задачи, мы проще и глубже молимся вместе. Радостно быть частью такой команды. Между тем, я удивлен финансовыми благословениями - церкви жертвуют. Так ценно видеть, как люди желают посылать благую весть на окраины земли. Я рад видеть жертвенность русских церквей. надеюсь, что эти кратковременные поездки послужат толчком к очередному рывку в духовном росте и зрелости в России".

На сегодняшний день собрано уже около 90% процентов бюджета, запланированного на поездку.

Для того, чтобы следить за событиями во время поездки группы, организован блог, который будет обновляться в режиме реального времени. Адрес блога: go2osetia.blogspot.com


Источник: РС ЕХБ


Количество просмотров 1258
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна