Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Открытое "Благодарственное письмо" директора Российского Библейского Общества А. Руденко министру Юстиции.

Уважаемые inkvisitoramnet, при возможной публикации моей благодарности, пожалуйста, опубликуйте ее в редакции, данной ниже.

Настоящим выражаю благодарность министру А.В.Коновалову за то, что уже на первом, организационном заседании созданного его приказом якобы экспертного совета при Минюсте находящийся под его покровительством Дворкин, согласно сообщениям СМИ и другим источникам, в качестве первой мишени избрал Российское Библейское Общество.

Расцениваю это как самую высокую оценку нашей работы. Она тем более почетна еще и потому, что полностью совпадает с оценкой трудов Российского Библейского Общества по распространению Слова Божия в России и в мире, выраженной недавно от имени его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла (см.приложение).

То обстоятельство, что суждение о якобы нерелигиозном характере РБО было озвучено Дворкиным еще до проведения какой-либо экспертизы (или хотя бы ее видимости) как нельзя лучше показывает уровень правосознания Дворкина, а также совета, председателем которого он был единогласно избран.

Доказывать и обьяснять такому совету что-либо совершенно бесполезно, тем более, что Минюст еще 20 ноября 2008 года после проведенной проверки признавал РБО религиозной организацией (см.приложение).

Лучший способ общения с подобными персонажами, согласно Писанию--молитва и пост, к чему в сложившейся обстановке всех и призываю.

С уважением.
Исполнительный директор Российского Библейского Общества Анатолий Руденко


__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

Источник: www.cef.ru


Количество просмотров 2433
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна