Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Миссионерское служение ЕХМС в Пятигорске

Уже около года в Пятигорске (Кавминводы, Ставропольский край) трудятся миссионеры Виталий и Евгения Давиденко. Оба выпускники Кубанского евангельского христианского университета, после обучения помогали в Геленджике миссионеру Александру Солонько, а затем переехали в Пятигорск для основания там новой церкви ЕХМС. Читайте их небольшой рассказ о служении и присоединяйтесь к молитвам о них. 

30-31 января 2009 года мы посетили обучающий семинар, который проходил на базе Библейского центра подготовки лидеров (г. Краснодар). Основная тема встречи: «Как проводить домашние группы в клеточной церкви». Семинар был вдохновляющим и поучительным. Мы вспомнили, из каких частей должна состоять домашняя группа, а также Бог много говорил нам о значении поклонения в малой группе. 

Сейчас мы применяем полученные знания на практике. По вторникам в одном из районов Пятигорска мы проводим домашнюю группу, которая стала большим благословением для каждого участника. Здесь мы общаемся, поклоняемся нашему Господу, изучаем Послание к Коринфянам и стараемся вместе найти принципы для жизни и развития здоровой церкви. 
Во время семинара мы получили видение об умножении таких ячеек в городе Пятигорске. Слава Богу, в существующей группе выявился новый лидер с пасторским даром, и Господь призвал его на служение в этой ячейке. Мы же планируем организовать новую домашнюю ячейку в другом районе города. 
Вы можете участвовать молитвой: 
- о духовном состоянии города Пятигорска; 
- о силе Бога в благовестии жителям Пятигорска; 
- об основании в Пятигорске новых домашних ячеек, из которых будет состоять Пятигорская библейская церковь. 

Виталий Давиденко, 

миссионер, г. Пятигорск

Источник: www.exmc.ru



Количество просмотров 2113
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна