Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

«Атлеты в действии»

Спешите делать добро. Христианская команда «Атлеты в действии» посетили коррекционную школу - интернат в г. Пушкин.

Покой небольшого города Пушкин, что расположен под Санкт-Петербургом, недавно нарушил визит необычных гостей: коррекционную школу-интернат номер 16 посетили мастера спорта из Америки и члены международного спортивного движения «Атлеты в действии».

Это, конечно, нарушение режима, но…. и невероятная радость, когда к воспитанникам школы-интерната приезжают гости. Проповедовать о Боге, говорить, что волшебство начинается с тепла и доброты, - представители служения «Атлеты в действии» считают своей основной задачей.

Благотворительная организация действует более чем в 85 странах мира. В России - с 1991 года. За это время они успели оказать помощь многим, а главное – на своем примере показать, как через спорт можно прийти к большой «жизненной победе».

Недавно тесно сотрудничать с атлетами стала пушкинская христианская церковь «Благодать». И вот уже первый совместный проект - концерт, с песнями и танцами для ребят коррекционной школы. А также, небольшая театральная сценка.

На прощание, «Атлеты в действии» и служители церкви «Благодать» вручили мальчишкам и девчонкам подарки, пообещав – эта встреча не последняя. Ведь воспитанники интерната особенно нуждаются в заботе и божьем слове. И такое внимание для них - бесценно.


Источник: accr.ru


Количество просмотров 3030
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна