Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Проект «Jesus Film» выпустит анимационный фильм об Иисусе

Проект «Jesus Film», известный созданием фильма об Иисусе, который стал самым переводимым фильмом всех времён, объявил о разработке новой анимационной версии, которая познакомит новые поколение с историей жизни Иисуса.

Новый анимационный фильм «JESUS» выйдет в кинотеатрах по всему миру в декабре 2025 года.

Оригинальный фильм «Jesus» был выпущен в 1979 году и занесён в Книгу рекордов Гиннеса, как самый переводимый фильм всех времен с более чем 2000 переводов. С тех пор его посмотрели миллионы людей по всей планете.

Как и в фильме 1979 года, анимационная версия будет основана на Евангелии от Луки, и в ней планируется использовать большую часть диалогов, но с «обновлённым» сценарием. Долгосрочный план состоит в том, чтобы в конечном итоге достичь свыше 2000 переводов на разные языки мира.

В проекте принимает участие режиссёр Доминик Карола, известный по работам в популярных анимационных фильмах, таких как «Мулан», «Король Лев» и «Лило и Стич».

Режиссёр отметил, что для него «большая честь работать с командой мечты, состоящей из ветеранов художественной анимации и мастеров индустрии».

Он обещает зрителям потрясающие визуальные эффекты и новейшие анимационные технологии.

«Мы работаем над тем, чтобы представить истинную историю Иисуса в прекрасном анимированном виде и сделать Его историю более доступной для мира, — сказал он. — Опираясь на классический художественный подход, мы сочетаем его с революционными цифровыми инновациями, чтобы создать визуально ошеломляющее и эмоционально резонансное изображение жизни Иисуса, как никогда раньше.
Команда очень рада тому, что картина выйдет на различных платформах, включая виртуальную реальность (VR), дополненную реальность (AR) и появляющуюся Метавселенную».

Режиссёр «Иисус-кинопроекта» Джош Ньюэлл не менее взволнован.

«Как и оригинальный фильм 1979 года, этот экспериментальный анимационный фильм в конечном итоге затронет жизни людей на более чем 2000 языках, распространяя надежду на Иисуса среди людей по всему миру, — сказал он. — Удивительно быть частью продолжающегося распространения истории Христа. Даже в 2023 году мы делимся Евангелием на новых языках и новыми способами.
Рассказ истории об Иисусе развивался на протяжении всей истории, от Римской дороги до издательства Гуттенберга, и вплоть до наших дней, когда мы несём Его послание с помощью анимационных фильмов».

inlight.news по материалам Christian Today


Количество просмотров 530
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна