Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Детская летняя Воскресная Школа в церкви «Голгофа»

Последняя неделя лета – это дни, которые хочется провести интересно, весело, необычно, чтобы зарядиться на предстоящий учебный год. И именно поэтому во многих церквях в последние дни августа проходят летние программы для детей. Церковь «Голгофа» города Москвы – не исключение.

В этом году около 70 детей принимали участие в программе летней детской Воскресной Школы под названием «Выход есть». На протяжении пяти дней ребята изучали жизнь Моисея, историю величайшего исхода, а также искали выход из сложных ситуаций в своей жизни.

Дни были наполнены веселыми играми, спортом, общением вокруг Божьего Слова, песнями, конкурсами. Кроме того каждый день они могли посетить какой-то мастер.класс, где приобретали новые умения: театральный, кулинарный, спортивный кружки, роспись по ткани и дереву, декупаж, рисование и термомозаика. Дети смогли увести многие поделки домой, которые останутся хорошим напоминанием о проведенной неделе на территории церкви.

Дети смогли не только проникнуться Библейской историей, но и найти новых друзей, ближе познакомиться с учителями Воскресной Школы. И мы очень надеемся, что наше общение и дружба продолжится и в учебном году.


Количество просмотров 615
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна