Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

В столице Монголии прошёл евангелизационный Фестиваль Радости с Франклином Грэмом

Десятки тысяч человек собрались на Фестивале Радости в Улан-Баторе (Монголия). Самая большая спортивная арена города была заполнена до отказа, тысячи человек присоединились снаружи, так как им попросту не хватило места.

С 9 по 11 сентября евангельская ассоциация Билли Грэма совместно с почти 250 протестантскими церквями Монголии провели евангелизационный фестиваль, который собрал десятки тысяч человек.

Главная арена города была заполнена людьми, не менее 10 000 человек присоединились к фестивалю снаружи и следили за происходящим на больших экранах.

«Какое счастье оказаться в Улан-Баторе, в Монголии! Многие молились об этом событии, и я благодарю Бога за почти 250 церквей, которые сотрудничали с нами, чтобы сделать это возможным, — написал евангелист Франклин Грэм.

— Сегодня вечером я поделился текстом из Божьего Слова о блудном сыне. Так же, как этот отец простил своего своенравного сына, Бог готов обнять всех, кто приходит к Нему, простить вам ваши грехи и очистить вас.

Мы славим Бога за всех, кто принял решение сегодня вечером поверить и довериться Иисусу Христу».

В результате несколько тысяч человек обратились к Иисусу, 

Источник: телеграм-канал ЯПротестант


Количество просмотров 646
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна