![]() | ![]() |
![]() |
Поиск по сайту:
|
|
«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль) |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
День семьи, любви и верности стал в России официальным праздником![]() Президент РФ Владимир Путин своим указом учредил День семьи, любви и верности, который будет отмечаться в России 8 июля.
"В целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи постановляю установить День семьи, любви и верности и отмечать его 8 июля", - говорится в тексте указа, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
Праздник, получивший название "День семьи, любви и верности", установлен в день, когда Православная Церковь вспоминает святых князей Петра и Февронию - покровителей брака.
Впервые всероссийское празднование этого дня прошло 8 июля 2008 года, его организатором стал Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый Светланой Медведевой, супругой тогдашнего президента России. Главные торжества, по традиции, проходят в Муроме Владимирской области.
Количество просмотров 1015
Комментарии ВКонтактеКомментарии Facebook |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
COPYRIGHTS 2009-2025 Все права защищены | Разработка сайта – WebRassvetПри частичной или полной перепечатке материалов портала, ссылка на word4you.ru обязательна |