Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Музыкальный семинар в Череповце

С 4-го по 6-е января 2022 г. преподаватели Института духовной музыки (Наталья Скачкова, Тамара Петровна Масютина и Кирилл Гончаренко) провели семинар в г. Череповце. На семинар прибыли служители с разных городов региона: Череповец, Вологда, Кадуй, Устюжна, Котлас, Архангельск, Колпино. 

В семинаре приняли участие более пятидесяти братьев и сестер - хористов, участников певческих групп, лидеров и регентов. Обучение проходило с 10:00 до 20:00 и каждый день заканчивался репетицией сводного хора, и, хотя в последний день часть участников семинара разъехалась по домам, хор принял участие в праздничном рождественском богослужении, на котором были и те, кто впервые переступил порог дома молитвы. 

Преподаватели проводили мастер-классы по вокалу, читали лекции по богословию, по практике музыкального служения. Также обсуждались вопросы необходимости музыкального образования детей, анализировались современные церковные музыкальные произведения, велись беседы о насущных проблемах музыкального служения и не только... 

Семинар и помог повысить профессиональный уровень музыкальным служителям и стал ответом на их нужды. 

Количество просмотров 854
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна