Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Соболезнования в связи со взрывом на шахте «Листвяжная»

Коллектив портала "Слово для тебя" выражает искренние соболезнования семьям 52-х шахтеров и спасателей, погибших в результате взрыва на шахте «Листвяжная», Кемеровской области, который произошел 25 ноября 2021 г.

Также мы молимся об излечении пострадавших в результате взрыва и за семьи погибших и пострадавших.

В такие моменты трудно найти слова утешения и поддержки, и только Бог может дать силы перенести такие испытания. Священное писание говорит:

«Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.» 1-е послание Коринфянам 10:13

К сожалению, в подобных ситуациях не последнюю роль играет пресловутый человеческий фактор. Погибших уже не вернуть, но пусть эта трагедия станет серьёзным уроком для всех, от кого зависит безопасность на подобных объектах, чтобы в будущем не пришлось вновь оплакивать невинные жертвы халатности и безответственности...



Количество просмотров 846
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна