Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Христианской газете «Колокол» исполняется 16 лет

 Газете «Колокол» исполняется 16 лет, - сообщил  пресс-центр ТБН. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в мире, газета активно развивается и радует своих читателей все новыми проектами. 

Не случайно девизом издания стали слова: «Поверить, измениться, изменить мир».

На днях гостем студии ТБН стал один из руководителей христианской газеты «Колокол» Вадим Богатырев. В эксклюзивном интервью мы попросили его рассказать о тех возможностях, которые могут обрести верующие в наше время: «Есть Божий принцип экономики. В Библии сказано что то, кто даёт, тот и получает. Если ты отпускаешь «свой хлеб» - ты его обязательно найдёшь! Надо просто в это верить и надо делать. Если мы будем сегодня делать и верить, то мы обязательно найдём «свой хлеб», мы обязательно увидим прибыль и плод всех тех жертв, которые мы сегодня делаем. Это обязательно будет, потому что Слово Божье так говорит. А Слово Божье - это истина! И я верю в это».


Источник: www.invictory.org

Количество просмотров 1601
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна