Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Правление Ассоциации развития евангельского образования (АРЕО)

21-го мая 2021 г. в Санкт-Петербурге состоялась встреча правления Ассоциации развития евангельского образования (АРЕО). В состав АРЕО официально был принят новый участник: Московский теологический институт ХВЕ. Ректор института Сергей Ястржембский стал членом правления Ассоциации.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и совместные проекты. Среди важных вопросов: создание профессионально-общественной аккредитации программ евангельских учебных заведений России, проведение методических семинаров для магистрантов, повышение квалификации преподавателей и обмен преподавателями между учебными заведениями. В числе ближайших совместных проектов - создание журнала евангельского богословия.

Ассоциация была создана и зарегистрирована как юридическое лицо в конце 2020 года для взаимной поддержки евангельских учебных заведений, защиты их интересов и осуществления совместных проектов. Учредителями Ассоциации выступили: Евроазиатская богословская семинария, Кубанский Евангельский Христианский Университет, Московская богословская семинария ЕХБ, Санкт-Петербургский
Христианский Университет. Ассоциация открыта к сотрудничеству со всеми заинтересованными лицами и организациями.

Количество просмотров 1113
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна