Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

От Дня Победы до Победы Христа

В центре Москвы под фанфары Дня Победы, переходящего во Славу Господа в честь Светлой Пасхи - Победы Христа над смертью, прошел замечательный концерт! Вел праздник служитель Виталий Власенко.

Свой Божественный талант дарила замечательная христианская певица, композитор Анастасия Башманова. Звучала инструментальная музыка саксофона. Делилась своими стихами юная поэтесса Луиза Башманова. В песнях звучали молитва за Россию, о важности и силе Слова Божьего, торжество Победы Христа над смертью. Анастасия делилась своей верой в Живого Спасителя Христа и что дает ей вера в Бога.

Виталий Кириллович на примере притчи о блудном сына говорил о том, как необходимо обрести любящего Отца Небесного и какое значение имеет Светлое Христово Воскресение для всех.

На призыв «Христос Воскрес» окружающие восклицали: «Воистину Воскрес»! Слава Господа была слышна далеко в округе! И, конечно, присутствующие не ушли без благословенного Евангелия, которое дарили им братья и сестры из церкви ЕХБ «Благовещение» подмосковной Немчиновки. У некоторых зрителей были и вопросы к верующим. И видно было, что услышанное и беседа с христианами затронули души людей. Слава Господу!


Количество просмотров 852
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна