Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Есть только одна книга – это Библия». (Вальтер Скотт)

Женский межконфессиональный клуб в творчестве

Женский межконфессиональный клуб в рамках программы Восьмого Московского межконфессионального Пасхального марафона 11-го апреля 2021 г. провел уникальную встречу в Духовном Центре Московского Объединения Церквей Христиан Адвентистов Седьмого Дня «На Нагатинской». Команда Женского служения под руководством Людмилы Ивановны Гриненко Московского Объединения гостеприимно встречала участниц. Встреча прошла в домашней атмосфере, которая объединила представительниц различных религиозных общин, работников библиотек, общественных организаций и представительниц Департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы. Пасторы Вадим Анатольевич Гриненко и Павел Владимирович Гончар (руководитель отдела по Внешним связям) рассказали о жизни общины и об истории Адвентистов в России.

Радушные хозяйки Центра угощали аппетитными и красивыми блюдами, а после обеда провели с участницами встречи уникальный мастер-класс по изготовлению вкусных и оригинальных букетов. Все были обеспечены подсобным материалом, и время за работой прошло незаметно. Все ушли с подарками, как и от служителей Духовного Центра, так и изготовленными своими руками.

Оргкомитет Восьмого Московского межконфессионального Пасхального марафона от имени всех участниц Женского межконфессионального клуба выражает сердечную благодарность руководителю Женского служения Духовного Центра «На Нагатинской» Людмиле Гриненко и всем организаторам встречи 11 апреля за радушный прием, интересную встречу, прекрасный обед и красивый и сладкий мастер-класс! Надеемся, что такие встречи и в дальнейшем будут радовать женщин из разных религиозных общин, ведь нам есть чему поучиться друг у друга, чем поделиться и сообща делать наш мир лучше и добрее!

Зоя Бардина

Фото Даши Жаровой


Количество просмотров 854
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна