Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Ежегодная музыкальная премия Свободного радио 2020

Подведены истоги голосования Ежегодной музыкальной премии Свободного радио 2020. Всего было две номинации: Песня года и Исполнитель года 2020. В числе номинантов были Герасим Дружковский, Александр Патлис, Андрей Щербинин, Виктор Лавриненко, Геннадий Вербицкий, Ольга Шипук, Точка опоры, Набат, Light Line, Not an Idol, Imprintband, Сергей Брикса, Виталий Ефремочкин и Андрей Жилиховский. Голосование было открытым, проходило на сайте svobodnoe.fm и на странице радиостанции Вконтакте. 31 декабря были объявлены победители: Исполнителем года стал Андрей Щербинин за любовную лирику и романтику в христианской музыке, а Песня года – композиция “Мосты” группы Not an Idol при участии SokolovBrothers, Imprintband, Сергея Бриксы, группы Набат, Виталия Ефремочкина и Андрея Жилиховского. Авторы песни – Not an Idol и Вадим Калацей – клавишник и автор множества хитов Нового Иерусалима, а ныне – пастор церкви в Киеве. Поздравляем победителей! Церемония награждения будет проходить онлайн в скором времени.

Общий проданный тираж синглов рэпера NF превысил отметку в 20 миллионов копий, что делает исполнителя самым коммерчески успешным христианским артистом последних 30 лет. До этого первенство многие годы принадлежало Эми Грант, три альбома которой становились многомиллионными бестселлерами в США, и она дважды возглавляла чарт Billboard со своими синглами. При этом продажи NF’а приведены без учета проданных им альбомов, тираж которых суммарно приближается к 4 миллионам копий.

В спину NF’у дышат Casting Crowns. Два их сингла “Only Jesus” и “Nobody” суммарно достигли продаж в 1 миллион копий. А всего группа продала уже порядка 10 миллионов синглов. Еще на 10 миллионов копий они суммарно продали альбомов, компиляций и концертных лайвов. Кстати, совсем недавно Casting Crowns получили золотую кнопку YouTube, количество подписчиков на их канале перевалило за 1 миллион.

Кинопродюсер ДеВон Франклин, известный по христианским фильмам «Чудеса небес» и «Прорыв», готовит новый проект – кино-биографию, основанную на истории евангельского исполнителя Кори Эсбери – автора и исполнителя большого хита «Reckless Love», который в 2018 принес ему две премии GMA Dove Awards, включая номинацию «Песня года». Фильм расскажет историю непростых отношений Кори с отцом и об изменениях в его отношениях с Богом.

На германском шоу «Голос» в финале один из участников исполнил песню You Say Лорен Дэйгл. Это далеко не первый раз, когда участники этого популярного шоу в разных странах исполняли в эфире этот большой евангельский хит последних лет. Ранее песню можно было услышать от участников шоу из Великобритании, Испании, Португалии и США.

Источник: svobodnoe.fm


Количество просмотров 777
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна