Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Отошёл в вечность А.С. Чуйков

2-го января 2021 года на 64 году жизни отошёл в вечность пастор церкви Евангельских христиан-баптистов города Балашов, Саратовской области Анатолий Степанович Чуйков.

Все, кто знал Анатолия Степановича, с глубокой скорбью восприняли весть о кончине любимого брата во Христе, доброго пастора и уважаемого человека среди жителей города Балашов. Анатолий Степанович оставил прекрасный след любви и чуткости своим служением Богу и людям. Он сочетал в себе способность лечить души и тела людей. В подтверждение этому ему, как главному детскому хирургу Балашова, указом Президента РФ от 13.02.2017 №59 было присвоено звание заслуженного врача России. Уходя в Небесные Обители, Анатолий Степанович унес с собой большой багаж благодарностей от многих людей, испытавших на себе целебную заботу и любовь этого любящего сердца, наполненного Духом Божьим. Добрая память о нем надолго останется у всех кто его знал.

Выражаем искреннее соболезнование всем родным и близким Анатолия Степановичя, членам Балашовской церкви и объединению церквей Саратовской области.

Пусть и дальше тот свет, который излучал Анатолий Степанович направляет всех, кто скорбит от разлуки с ним к Божьим вратам, в которые вошёл этот верный служитель Божий. Память о его жизни и служении будет вдохновлять христиан на прославляющий Бога труд, пример которого Анатолий Степанович оставил после себя.

Да утешит Господь всех скорбящих.

Председатель Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Петр Вальтерович Мицкевич

Первый Заместитель Председателя РС ЕХБ Виктор Владимирович Игнатенков


Количество просмотров 954
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна