Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Фонд «Варнава» призвал церкви присоединиться к ежегодной акции «Страдающая Церковь»

Международный фонд «Варнава» призвал христиан присоединиться к ежегодной акции «Страдающая Церковь», чтобы поддержать тех, кто страдает от гонений за веру, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«В 2020 году на землю обрушилось сразу несколько бедствий: нашествие саранчи, пандемия коронавируса и разрушительные наводнения во многом усугубили страдания преследуемых за свою веру христиан, которые и до этого жили очень плохо, страдая от презрения, жестоких нападений, похищений, изнасилований и даже лишаясь жизни просто потому, что они христиане, — говорится в анонсе акции. — Акция «Надежда в страдании» призвана подчеркнуть мужество и стойкость, с которой гонимая Церковь переносит все тяготы этого года. Пусть пример наших братьев и сестер вдохновит нас с вами твердо стоять в вере перед лицом трудностей и давления, чтобы мы все вместе взирали на славную надежду, которую имеем во Христе. Присоединяйтесь к нам, вознося наших страдающих братьев и сестер на руках молитвы, проявляйте свое сострадание и любовь на деле, а также рассказывайте другим об их нуждах».

Страдающая Церковь-2020 — это возможность поддержать страдающих братьев и сестер по всему миру, протянуть им руку помощи и проявить Христову любовь к каждому из них. На сайте Фонда Варнава подготовлены ресурсы для проведения мероприятия в церкви в поддержку христиан в гонениях.

Фонд предлагает даты с 1 по 8 ноября, но церковь может выбрать другие удобные для нее.

В помощь церквям в фонде подготовили ресурсы на русском и английском языках, они доступны по ссылке.


Количество просмотров 673
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна