Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

30 лет церкви «Преображение во Христе»

В разгар перестройки тридцать лет назад 7-ое октября пришлось на воскресенье. И именно в этот день люди, традиционно собиравшиеся для изучения Божьего Слова на ул. Арбат, провели своё первое богослужение на территории клуба им. Горбунова, находившийся на площади Киевского вокзала.

С тех пор прошло три десятилетия… Уже снесли этот клуб. Поменялся состав Церкви и не один раз. Община пережила переезды, приобретение собственного помещения и множество других событий. Но всё это время в Церкви были люди, преданные Богу и делу служения!

Сегодня Церковь переживает необычные времена, когда никто не знает, что будет завтра, как изменится мир, экономика и сама Церковь. Но всегда можно быть уверенным, что у Церкви, основанной Иисусом Христом, несмотря на все потрясения и гонения, всё будет хорошо! Это пообещал Сам Иисус Христос: «...и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее...» (Ев от Матфея 16:18).

Церковь живёт, развивается и старается нести Благую Весть всем и дальним, и ближним, чтобы каждый услышал о Христе Спасителе.

Служители церкви "Преображение во Христе", г. Москва, октябрь 2020 


Количество просмотров 979
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна