Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Служение молодежного центра «Тема» г. Запорожье

В период с 15.01.09 по 15.03.09 команда молодёжного центра «Тема» ассоциации "Духовное  возрождение" провела несколько масштабных проектов: автоквест, собравший большое количество нехристианской молодёжи, концерт группы Новый день, посвященный двухлетию группы, а также яркое и назидательное выступление известного проповедника и евангелиста Вячеслава Грунтковского, на актуальную для молодёжи тему «Погоня за счастьем».


Также незабываемой была одна из воскресных встреч, посвящённая празднику 8 марта. На встрече всё внимание было отдано красивой половине человечества. Было много подарков и розыгрышей для прекрасных дам. Воскресные встречи в центре помогают нам заводить новые знакомства и открывают двери для евангелизации. 

ВОСКРЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ

Еженедельно весть о Христе слышат 100 – 150 человек. Благодаря интересным темам, дискуссиям, сценкам, общему пению и конкурсам два часа пролетают незаметно, и потом общение продолжается за чаепитием. 

Обсуждаемые темы за этот период: «Давай поговорим. Бог…», «В погоне за счастьем», «Он и Она в дизайне Бога»(тема, посвящённая 14 февраля), «Пластилиновые люди»(о масках, которые люди на себя одевают), «Церковь», «Портрет идеальной девушки»(посвящённый 8 марта). Во второй части этой темы проповедник раскрыл портрет женщины с точки зрения Библии и рассказал о внутренней красоте слабой половины. 

МАЛЫЕ ГРУППЫ

Среди посетителей молодёжного центра «Тема» есть парни и девушки, постоянно посещающие группы на дому. 

Для любознательных ребят это хорошее место, где через Библию можно узнавать Бога и Его законы, созданные во благо человеку для приобретения спасения души, любви, радости, и счастья в этом мире. Каждый посетитель может найти для себя много хороших советов для улучшения качества жизни и обретения её смысла. 

Результативная отдача личного общения в группах радует значительной степенью духовного роста, ученичества и познания Бога в целом.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «НОВЫЙ ДЕНЬ»

Коллектив группы в одно из воскресений дал праздничный концерт для друзей и гостей «Темы», посвящённый двухлетию группы. Вся программа сопровождалась не только песнями, но и выступлениями других запорожских музыкальных коллективов, которые делали акцент на пародию создания группы, копировали её исполнителей в шуточной форме. Концерт изобиловал авторскими песнями, держал в тонусе всех зрителей на протяжении всего концерта. По окончании программы группе преподнесли сюрприз от команды молодёжного центра в виде большого торта с огромными свечами. 

МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ

• Есть желание организовать евангелизационный концерт в центре города, на котором выступят несколько христианских музыкальных коллективов.
• Планируется обучающий семинар для команды, посвящённый теме благовестия в современном обществе.
• Просим Бога, чтобы Он посылал новые идеи для создания эффективных евангелизационных проектов.
• Духовный рост команды.
• Посещаемость в малых группах.
• Финансовая стабильность.

• Молитва о создании летнего лагеря.

Источник: www.asr.ru



Количество просмотров 1706
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна