Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

С Днем Победы!

Дорогие друзья!
9-го Мая народ нашей страны отмечает знаменательное событие в своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы - день окончания кровопролитной войны - был долгожданным событием и стал особенно сладким после испытанной горечи, которую пришлось вкусить нашему народу в течение четырехлетних военных действий.

Война показала ценность мира и хрупкость жизни. Общенародная радость от прекращения этого страшного периода в нашей истории сделала День Победы общенародным торжеством.

Мы поздравляем всех вас с Днем Победы!

Однако нам следует помнить слова Христа о том враге, который ведет духовную непримиримую войну с душой каждого человека. Победа в этой борьбе одержана нашим Спасителем Иисусом Христом. Своим воскресением Он расторг узы ада и смерти. Его слова: «мужайтесь: Я победил мир» (Ин.16:33) вдохновляют нас к победам в наших сердцах.

Его воцарение в сердце грешного человека становится праздником личной победы над силами зла, и воцарения любви, святости и вечной жизни с Небесным Отцом.

Желаем всем вам пребывания в этой победной радости!

Председатель Российского Союза ЕХБ - П.В. Мицкевич

Первый заместитель Председателя - В.В. Игнатенков


Количество просмотров 523
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна