Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Делегация Славянского Евангельского Общества в Смоленской области

С 28-го по 30-е декабря 2018 г. Смоленскую область посетила делегация Славянского Евангельского Общества во главе с президентом Майклом Джонсоном. В составе делегации были жена Майкла Эрен Джонсон, а также Тим Добнер, Вероника Бонни.

Гости посетили Центральную Смоленскую церковью, приняли участие в воскресном богослужении, на котором Майкл выступил с проповедью, также познакомился с различными видами служений, осуществляемых Смоленской церковью. Особое внимание было уделено работе в детских домах и интернатах в Смоленской области, которую церковь совершает уже на протяжении 30-ти лет. Была организована специальная встреча с теми, кто принимает непосредственное участие в данном социальном служении. Мы можем с радостью сказать, что в результате этой встречи команда из Смоленска и представители СЕО не просто познакомились друг с другом, но и стали добрыми друзьями.

Гости вместе с группой молодежи Смоленской церкви посетили один из интернатов, где, вместе с детьми, проживающими в нем, оказались зрителями театральной постановки о Рождестве. Каждый ребенок после спектакля получил рождественский подарок. На лицах детей можно было увидеть неподдельную радость. Взрослые и дети были объединены в Рождественском торжестве. Такое мероприятия будет проведено в 12-ти школах-интернатах Смоленской области. О том, насколько полезна и важна работа церкви в школах-интернатах, рассказали руководители одного из интернатов. Было высоко оценено еженедельное посещение детей, что помогает им духовно развиваться и адаптироваться к взрослой жизни.

Во время трехдневного пребывания гостей в Смоленске Майкл Джонсон и Игнатенков Виктор Владимирович обсудили перспективы развития партнерского сотрудничества между Российским Союзом Евангельских христиан-баптистов и Славянским Евангельским Обществом.

Источник: baptist.org.ru


Количество просмотров 599
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна