Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Начался курс обучения молодежных руководителей МОЦ ЕХБ.

Ценность знаний в современном мире сложно переоценить и нет необходимости доказывать важность надлежащего обучения тех, кто работает с молодежными и подростковыми группами в наших церквях, а также несет ответственность за другие служения. Этот курс предоставляет всем лидерам и потенциальным лидерам московских церквей узнать много нового о Библии и принципах ее изучения, прояснить для себя саму систему богословия евангельских христиан-баптистов, получить ответы на вопросы, которыми задаются они сами и их молодежь, а главное – услышать практические советы, благодаря которым вся система молодежного и подросткового служения в ваших церквях начнет работать эффективно. Те, кто уже проходили аналогичные курсы А.Дмитриева, признают, что получили бесценные знания, которые способствовали как развитию их служения, так и личному духовному росту.

В программе курса лекции по экзегетике (принципы изучения Священного Писания), систематическому богословию (избранные темы), основам наставничества (душепопечительства) и организации и проведению малых групп.  

Ждем вас в Московской Центральной Церкви каждое воскресенье в 19.00 (кроме первого воскресенья месяца).

Обращаем Ваше внимание, что присоединиться к группе можно не позднее 22 марта, поскольку пропустившие вводные лекции не смогут догнать группу в течение курса.

Источник: www.mxmoscow.ru



Количество просмотров 1761
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна